Выскакивет такая надпись, чем чревато, почему так стало и что делать? внутри

Выскакивет такая надпись, чем чревато, почему так стало и что делать? внутриВыскакивает окошко- текущее системное время на основном контроллере домена слишком отличается от текущего времени на резервном контроллере. ps вчера лечили комп от вирусов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто время не иправильное.. выстави время в биосе и в винде нормально.. после перезагрузки если собьется то меняй батарейку на матплате