Не могу подключить наушники, вставляю все правильно, но звук всё равно идет через динамики. Что делать??? помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри в стандартном приложении называеца ГРОМКОСТь возможно там пункт наушники отключон! если в их комплектации есть диск с драйвером то установи его!
Гость
Динамики отключи и вместо них воткни наушники.
Гость
в Realtek открой и измени назначение гнезд, в том гнезде куда подключила наушники поставь галочку-наушники....
Гость
может надо Воткнуть провода на заднюю панель системного блока.. ну и по настраивать громкость конечно! =)УдАЧИ
Гость
Попробуй хорошо вствить, чтоб счёлкнуло