Не могу подключить ноут через музыкальный центр.
Не могу подключить ноут через музыкальный центр.Пытаюсь сделать следующие: с помощью провода колокольчики/джек вывести звук с ноутбука на музыкальный центр. На музыкальном центре есть линейный вход AUX, у ноута имеется выход на наушники (которые, кстати, весьма неплохо работают), подключаю колокольчики к центру, а джек к ноуту. Всё бы хорошо, но на музыкальном центре есть вход для AUX, а кнопки включения AUX нет. Можно же хоть как-то вывести звук.???
Ответ(ы) на вопрос:
если есть гнёзда то должно включаться, на некоторых центрах писали video, подсоедини и переключай селектор, найдёщь с чем он совмещён
Неплохо бы почитать мануал к центру. В принципе спалить оба девайса достаточно просто. Если на центре есть гнёзда аудиовхода попробуйте все по очереди.