Не могу подключиться интернету выдает ошибку №720

Не могу подключиться интернету выдает ошибку №720отдал комп в сераис на починку ,мне переустановили винду все работает тол ко к интернету подлючиться не могу,дело не в провайдере а в неправильных настройках ррр ,настройка в томже сервисном центре стоит 70 гривен также вычитал что переустановка винды может решить проблему . что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала есть способ который позволяет мягко сбросить текущее состояние библиотеки WinSock в начальные "чистые" настройки. Делается это командой netsh winsock reset. Если первый способ не помог, то дальше надо сбросить конфигурацию интерфейсов IP. Делается это командой netsh int ip reset c: esetlog.txt Если и это не помогло, полностью переустановить стек TCP/IP можно так: 1 Удалите раздел реестра командой REG DELETE HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetServicesWinsock 2 Удалите раздел реестра командой REG DELETE HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetServicesWinsock2 3Перезагрузите компьютер 4 Откройте папку %winroot%inf 5 В ней найтите файл nettcpip.inf, сделайте его резервную копию и после откройте его в текстовом редакторе (например Notepad). 6 Найдите в нем строки: [MS_TCPIP.PrimaryInstall] ; TCPIP has properties to display Characteristics = 0xA0 ; NCF_HAS_UI | NCF_NOT_USER_REMOVABLE Исправить их на: [MS_TCPIP.PrimaryInstall] ; TCPIP has properties to display Characteristics = 0x80 ; NCF_HAS_UI 7 Сохранить изменения в файле nettcpip.inf 8 Открыть Network Connections и щелкнув правой кнопкой мыши по свойству нужного нам сетевого подключения выбрать Install->Protocol->Add. Далее выбрать "have disk" и указать путь %winroot%inf 9 Выбрать TCP/IP из списка. После этого вы опять попадете в окно свойств сетевого подключения, но для TCP/IP теперь кнопка Uninstall будет активна. 9 Выберите в списке This connection uses the following items протокол TCP/IP и нажмите кнопку Uninstall. 10Перезагрузите компьютер 11 Установить протокол TCP/IP аналогично шагам 9-12.
Гость
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.
Гость
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Гость
Сброс параметров протокола Интернета (TCP/IP) Скачайте MicrosoftFixit50199 http://support.microsoft.com/kb/299357/ru
Гость
Переустановка решит проблему. Но пока попробуй эти варианты http://kleontiv.spaces.live.com/blog/cns!3921B6BD56A1944D!174.entry. У меня была такая же проблема, и я просто з....ся и переустановил винду и все заработало.
Гость
может у тебя глупый вопрос ? может надо счёт пополнить !