Не могу понять . как решить пример?

Не могу понять . как решить пример?(5 целых одна шестая - 3 ,25) умножить на четыре двадцать третьих...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(5 целих одна шестая - 3 целіх одна четвёртая) *четіре двадцать третьих=(2целіх одна шестая - одна четвёртая) *четіре двадцать третьих = (одна целая четирнадцать двенадцатих-три двенадцатих) *4двадцать третьих=одна целая одиннадцать двенадцатих * четире двенадцатих=двадцать три двенадцатих * четире двадцать третьих=одна третья ЄТО ТОЧНО ПРАВИЛЬНО!
Гость
у меня получилось минус 42 69-тых
Гость
а почему в скобках 2? у меня получилось 67 69-ых
Гость
в скобках будет два итого в ответе восемь двадцать третьих
Гость
1/3 в ответе.
Гость
дроб. ю запиши к общему знаменателю приведи и увсе )))))))))