Не могу понять что за слово,и составить словосочетание...Придумайте и запишите словосочетания,используя данные слова.З..рница

Не могу понять что за слово,и составить словосочетание...Придумайте и запишите словосочетания,используя данные слова. З..рница
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово зарница Зарни́ца — мгновенные вспышки света на горизонте  при отдаленной грозе.  Пример словосочетаний: Вдали полыхнула зарница. Далекая зарница. Наблюдать за зарницей.