Не могу понять в  чем заключается задание:Русский язык, 5 класс, (Львова, Львов). Упр 31. Цитирую  задание: Орфографический минимум. Прежде чем приступить к выполнению задания, обратитесь к памятке №4. Используйте данные в ней ...

Не могу понять в  чем заключается задание: Русский язык, 5 класс, (Львова, Львов). Упр 31.  Цитирую  задание: Орфографический минимум. Прежде чем приступить к выполнению задания, обратитесь к памятке №4. Используйте данные в ней рекомендации.  Памятка №4 в другой части учебника которая в библиотеке.  Текст: Освещать фонарем, обижать друга, обежать вокруг дома и тд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых ,орфографический минимум это словарные слова, которые изучаются в школе - то есть их написание не проверяется, просто нужно выучить. Тебе нужно выучить слова и все