Не могу попасть на свою страничку, муж поменял мне пароль, и сам его не помнит, что делатьподскажите пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь читать http://my.mail.ru/community/mail.ru/42070BFEAC4AC047.html там всё подробно написано и в комментарии к посту можно спросить что делать.
Гость
там где нужно вводить пароль, слева есть ссылка на "Забыли пароль" и запросить новый, он в течении суток должен прийти. Удачи:)
Гость
Постарайтесь вспомнить секретный вопрос, который Вам предлагалось использовать при регистрации почтового ящика (девичья фамилия матери и т. д). Затем при правильном ответе на вопрос Вам выдадут новый пароль, который Вы в последствии всегда можете сменить.
Гость
боже я тоже так мч сделала)) )