Ноут стал сам выключаться. Ни с того,ни с сего стал выключаться,спустя 10-30 мин работы..Что это может быть??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да всё что угодано, видеокарта, процессор, БП, протестируйте эверестом
Гость
перегрев продуй от пыли
Гость
перегрев камня! почисти кулер от грязи
Гость
Скорее всего высохла термопаста либо многь пыли и чтоб не спалить проц вырубаеться
Гость
Одна из возможных причин - блок питания, если нет бесперебойника, а БП маломощный
Гость
попробуй почистить! пылью забился наверно и греется