Поставил пароль на браузер internet explorer и забыл его.Как разблокировать этот браузер,если он не запускается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да лучше переустановить и все! Только надо сначало удалить старый а только потом ставить заново, иначе он просто обновит его а пароль с настройками так и останеться! А вообще прикольно! Я там никогда не замечал что можно пароль поставить!
Гость
скорее всего это вирус блокирует работу эксплоера, надо "лечить" систему или переустснавливать...
Гость
эээ а как там пароль можно поставить? на запуск тем более)) ) чет не то батинько)) ) там пароль можно только на настройки ставить и то там восстановление пароля есть) ) ну а на крайняк сноси эксплорер и ставь новый))