Как включить помощника по поиску желательно поподробней. пожалуйста скажите как включить помощника по поиску.срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты имеешь в виду того песика, который в ХР вертелся в стандартном поиске или помощников по MS Office, то начиная с Vista и 2007 Office поддержки агента (помощников) нет.
Гость
включить помощника по поиску в какой программе ? их тысячи...