Не могу попасть в еансоль восстановления

Не могу попасть в еансоль восстановлениявставляю диск, перезагружаюсь, начинается загрузка с диска, но пункт установка уиндоус, или нажмите R для перехода в консоль проскакиваю....сразу начинается установка уиндоуса...((
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем тебе консоль, что хочешь в ней сделать? А войте не можешь наверное диск такой .. Вопрос дополни.
Гость
а тебе оно надо... всё равно толком ничего не восстанавливает! эта консоль!.. . вот установка по чистому... новая windows...вот это весчь!