Помогите с аппачем

Помогите с аппачемпоставил денвер, инсталировал скажем форум, через localhost и 127.0.0.1 - заходит успешно, а через мой ипи (192.168.28.8) изначально не заходил, после МЕГА переконфигураций стал находить сервер, но пишет вот это:
Not Found

The requested URL / was not found on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.2.4 (Win32) mod_ssl/2.2.4 OpenSSL/0.9.8k PHP/5.3.1 Server at 192.168.28.8 Port 80

Причем уже с разных машин..как окончательно открыть 80 порт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай внимательно на какой папке у денвера надо меня ип и по дефолту он ищет фаил index.* к корневой папке или правь пути в httpd.conf для своей странички.