А правда, что на современном телевизоре с большим экраном изображение более плохого качества, чем на старых телевизорах?

А правда, что на современном телевизоре с большим экраном изображение более плохого качества, чем на старых телевизорах?Просто я вот смотрю на телевизоре своем Панасонике 95 года выпуска фильмы, перекодированные из avi на компе - и если на мониторе компа качество с авишек не очень, то на экране телевизора оно выглядит намного качественнее... но вот думаю, а как на современных огромных телевизорах? Там же пиксели громадные... там наверное, такие фильмы вообще будут ужасно выглядеть, так или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на больших ЖК ТВ классно смотреть в HDкачестве. А в остальном ничуть не лучше а где то и похуже обычных телевизоров.
Гость
Во всяком случае, нисколько не лучше, чем на обычных. У родственников Bang & Olufsen, ничего такого особенного, совершенно обыкновенное качество.
Гость
на ЖКИ мониторах просто ДИНАМИЧЕСКИЕ сюжеты фильмов не успевают обрабатываться... проскакивают... их создавали все таки не для просмотра ФИЛЬМОВ.... ну и число строк =250...растянутых на БОЛЬШОЙ экран... не ДОБАВЛЯЕТ глубины резкости...
Гость
Правда и только она!
Гость
"А правда, что на современном телевизоре с большим экраном изображение более плохого качества, чем на старых телевизорах? " - нет, не правда.
Гость
Смотрела как то фильм на современном это выглядело ужасно