Не могу попасть в контакт, сервер недоступен. Хост чистый, комп стерильный. С другого компа захожу. Как разблокировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну есть такие программы которых вы нигде не увидете они и блокируют доступ к контакту установили вы программу а я ее ни в папке на С диске ни в кклинере нет. фашшинг.. если это она.. то ток переустанавливать. у меня такое было
Гость
У меня тоже В контакте не открывается со вчерашней ночи, и хост чистый, и программы ни какие не устанавливала.
Гость
Да ваще ни у кого ни работает!!! ! Херня полная!!!! Но наверн скор все будет Ок:)
Гость
у меня не работает тоже... в минске живу, у моих друзей тож не работает, с серверами наверн траблы, скоро исправят
Гость
а вы уверены что ост чистый, на работу могут повлиять даже лишние пробелы. можете попробывать очисть всю папку etc(только саму папку не удалять)