Телефон не читает карту памяти...помогите!!!!

Телефон не читает карту памяти...помогите!!!!У меня телефон сони W 595, а карта памяти М2Комп читает её...правда я закидываю туда....потом высовываю и ставлю её обратно в комп...опять она пустая....а телефон вообще пишет: файлов нет..это уже вторая флэш...первая просто перестала читаться...писал: нет карты памяти, и комп её не видел...помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такое бывает когда ее ставишь с другого телефона в новый фоматируй ее на компе вставь в телефон сделай снимок сохрани на карте памяти а во время сохрангения телефон запишет расположение папок снимай вставляй в комп и закидуй куда нужно А вообще при помощи шнура юсби подключайся к компу он его видет и карту без драйверов Сони это лучшие телефоны
Гость
Умерла ваша карта... Выкиньте и купите новую... Раз комп у вас её через раз читает?