Не могу попасть в "Мой мир" в чем причина?

Не могу попасть в "Мой мир" в чем причина?Когда захожу на маил ру, то могу попасть только в почту, а при попытке войти в Мир, выдает что "сервер не найден". В чем может быть проблема? Пару дней назад так тоже было. Но зайти я не могла с домашнего компьбтера, с других -доступ нормальный. Потом появился доступ и с домашнего, а через сутки снова та же проблема....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
профилактика измнеите парол
Гость
Забанили..., или на время, или навсегда...
Гость
пидорги.... они повсюду....
Гость
отходит провод кантакта подключения интернета. надо заменить штекерь, или вызвать техника. пусть просканирует все.
Гость
скорее всего проблема инета.. . или вирус. . просканируй на всякий случай..
Гость
это киборгиии!!!