Не могу поставить windows с флешки биос поменял что делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проскакивает мимо флешки при загрузке? Мучайте биос. Помимо приоритета загрузки есть настройка, где меняется внешний носитель с винчестером. Пока её не перещёлкнуть на флешку - будет грузиться с винта.
Гость
где запятые, вопрос не понятен, если после перешивки биос не можешь поставить ОС, настройки биос сброшены дефолтные, поставить загрузка с диска, в некоторых версиях сист. плат в биос есть антивирус, он не даст
Гость
Помойму с флешки винду поставить не возможно. Если вы считаете что я ошибаюсь пожалуста обьясните внятно почему.
Гость
выстави в биосе фест бут девайс usb
Гость
В биосе место всех 3х девайсов (флопи, хард и CD DVD привод) надо поставить USB ZIP