Не могу разобраться с сочинением по недорослю. Тема: сегодняшний Митрофанушка. Сам немного додумался, а дальше-не могу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Недоросль" Фонвизин Д. И. сочинения по литературе Загрузка.. .Сочинения: "Недоросль" Фонвизин Д. И. Всего сочинений по произведению "Недоросль" Фонвизина Д. И. : 22 Анализ произведения Д. И. Фонвизина «Недоросль» . Добро и зло в комедии Д. И. www.spisano.ru/essays/work.php?a=342&b=193