Не могу сформировать мысль. помогите)
Не могу сформировать мысль. помогите)Вопрос звучит так "чем вызваны преобразования в системе проф. образования России и каковы основные задачи современного образования?"
Ответ(ы) на вопрос:
Преобразования вызваны недостаточной эффективностью прежде действующей системы профессионального образования, таким образом было решено исправить ситуацию в лучшую сторону. Основные задачи современного образования - готовить высококвалифицированных специалистов во всех областях человеческой деятельности.
Образование в жизни человека играет важную роль. Задачи - чтобы после получения профессионального образования было много специалистов в той или иной области на рынке труда!