Не могу составить вопросы к словам ребенок, фонетика,морфология,лексика, буква. Помогите пж, делаю крассворд к этим словам не могу с::

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе что это задали ?
Гость
Раздел грамматики изучающий формы слов? Морфология Наука о языке,в котором изучаются звуки речи , ударение, слог. (Фонетика) Словарный состав языка(лексика) Что является симфолом/единицей алфавита?