Не могу стереть DVDRW диск
Не могу стереть DVDRW дискВообщем народ такая проблема, записал лицензионную игру (защита стар форс) на DVD+RW диск, потом решил стереть, а она не стирает ни через Неро, ни через Алкаголь. Народ подскажите мб какая другая прога существует для стирания дисков.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ashampoo Burning Studio Просто тащусь от этой проги!
Гость
в винде есть своя стиралка... попробуй его форматни... потом стереть... да и в любой писалке есть стирание... пробуй ставить полное... не идет пробуй быстрое... диск вряд ли виноват я с таким сталкивался неоднократно
Гость
Ashampoo Burning Studio
Гость
Это точно DVD RW?
Гость
Диск умер! Я сам задолбался с этими дисками. Купил флеху.
Гость
Диск попался палевный.. . или количество перезаписей исчерпано (обычно 100 000) купите лучше новый диск
Гость
ты их написал Неро, Алкаголь купи новый диск твой мёртв
Гость
30 рублей в кармане и пару шагов до магазина...