Закрыли комп на пароль как открыть?

Закрыли комп на пароль как открыть?пока не было дома закрыли комп!
как достать пароль желательно не меняя его???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это можно сделать за 5 сек, но только когда комп включен. Могу всылать прогу, еще нужна флешка.
Гость
Если пароль на Bios, проще сбросит его замкнув перемычку на материнке, если на Винде то способов масса смотри в инете понадобиться практически любой live-cd. или попробуй нажать ctrl+alt+del если это ХП напиши Администратор пароль пустой иногда прокатывает
Гость
Windows Key из Passware Kit
Гость
Спроси у того кто его поставил - если не скажут, то дождись когда комп будет включен, зайди в папку Учетные записи пользователей на Панели управления и создай еще одну учетную запись, со своим паролем
Гость
Проще ОС поменять. Если ты, конечно, не хакер.
Гость
согласен, проще скинуть или добавить нового юзверя с правами админа через лайв СД
Гость
Проще скинуть