Не работает ВКОНТАКТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Не работает ВКОНТАКТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!ребят, у меня ещё один вопрос, он для меня не менее важен
короче. я как-то установила какую то программку(как я поняла, она была с вирусом) и после неё у меня не работает ВКОНТАКТЕ. сначала на ВКОНТАКТЕ писало типа пришлите смс и т.п., а теперь вообще нет этой страницы(пишет NOT FOUND)
и чё делать? я уже несколько месяцев без контакта....помогите, пожалуйста, кто знает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй так: C:WINDOWSsystem32driversetc потом hosts открой в виде блокнота, после этой записи 127.0.0.1 localhost Всё что ниже удали потом сохрони!!
Гость
Вконтакте СМС слать не надо и никогда не надо будет. Возможно поможет чистка файла C:/Windows/system32/drivers/etc/hosts Открыть блокнотом и удалить все строчки, кроме тех, что с числами 127.0.0.1
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetc и открой файл ХОСТ в блокноте! ТАм удали все лишнее (тоесть сайт вконтакте, мэйл и т. п. ) После почисть куки и кэш! Перезагрузи комп и все)!