Пропала прога! что за прога??? jar теперь не устанавить на телефон... ошибка какая-то!!!!

Пропала прога! что за прога??? jar теперь не устанавить на телефон... ошибка какая-то!!!!jar теперь не устанавить на телефон... ошибка какая-то!!!!ято я могла удалить,что теперь и значок поменялся....игру и приложения теперь не установить никак !!!

названия проги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая то определённая игра/приложения? если вообще ничего не ставится, то скорее всего слетела java машина, лечится перепрошивкой