Не могу удалить вируснк с компа!

Не могу удалить вируснк с компа!Есть вирусняк троян по адресу C:Documents and SettingsAdminLocal SettingsTemp, аваст постоянно ругается на него! Удалит его не могу, непонятно чего он появляеться снова и снова! Что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали нафиг этого авста и ставь нормальный антивирус Kaspersky Internet Security)
Гость
Еще вариант. В безопаске снесили ручками или антивирусняком каким небудь. Я сносил подобное Нодом и 4 и 3 и Авирой.
Гость
Проверь он-лайн сканерами на drweb и kaspersky.
Гость
Нод32 v2.7 поставь с сайта allnod(точка) com, советую именно эту варсию т. к. самая быстрая и надежная из всех нодов, у меня уже года 2 или 3 стоит и никаких проблем нету ловит всё сразу и на сайте найдешь кучу полезной информации, только удали аваст перед тем как нод ставить будешь
Гость
Есть клёвая прога Anvir - чё хошь удалишь!! ! тока видео посмотри как пользоваться, при установке само пускается!!!
Гость
попробуйте другой антивирусник поставить или цклинером снять... где то кроме вируса стоит автозапуск..
Гость
ну проверь это файло онлайн-сканером, там будет ясно чем бороть
Гость
Убери аваст и поставь веба или касперского.