Не могу установить windows XP, в чем проблема?

Не могу установить windows XP, в чем проблема?Была проблема с биосом, перепрошили, поменяли батарейку, теперь с ним все нормально! И так винчестер проверяли, он исправен, шлейфы, питание тоже, но проблема заключается в том, что начиная установку с CD-rom она прерывается в момент или проверки жесткого диска или в момент начала установки, при этом в этот же момент перестает мигать красная кнопка винчестере (то есть запись и считывание прекращается) Что только не пытался, тестировал все что можно, все исправно, и к моему удивлению случайно взял и становил windows 98, он спокойно установился и нет проблем, а XP не хочет, хотя раньше на этом компьютере была установлена лицензионная XP Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первым делом - что делали: "Была проблема с биосом, перепрошили, поменяли батарейку, теперь с ним все нормально! " - значит здесь не нормально (может попробовать Load Default Settings) второе - может винты SATA - там что-то искать
Гость
Может криво записанный образ, либо поврежденный диск? Попробуйте начать установку с этого диска на другом компе.
Гость
попробуй другой установочный диск.. или форматни жесткий снасало и разбей заново
Гость
а ты ХП свой на другом компе проверь может он и прерывается у тебя потому как забракованный.
Гость
Так, дай подумать. . Чешу репу..
Гость
Возьмите себе лицензионную коробочную версию с НОВЫМ и ЧИСТЫМ на поверхности диском (без трещин, сколов и царапин) поставьте в Биосе бут - сиди ром и приступайте к установке.