Макинтош. Чем отличается система МАКИНТОШ от ХР?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-сути всем. ХР - это 5.1 NT ядро OS Windows, макинтош - это железо, контролируемое Apple+система OS X - идеальнейшее решение для простого юзера. Ничего не глючит, не фризит, не тиупит - всё так, как и должно быть. Минус - дороговато. Подобный PC можно взять порядком дешевле, но это нужно, когда запускаешь операции, требующие по 4 с лихуем ГБ ОЗУ на 1 процесс. А так, если не гамать - Мак - это самый цимес
Гость
Xp - для всего! Макинтош - для работы. Она не для игр.
Гость
Макинтош - принципиально другая система. Если комп нужен для работы, то это шикарный выбор. Это система "без тормозов", а вот если попрогать, то она не подойдёт ( Запустить на ней игрушку практически невозможно... . Чем то эту ось можно сравнить с Линуксом....
Гость
всем, она вообще т о ближе к UNIX системам