Какую антивирусную программу лучше установить на ноутбук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай, устонови бесплатную версию Антивируса NOD32. И когда надо будит обновлять (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. Удачи тебе. NOD32 www.esetnod32.ru/.download/ Имя и Пароль e-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html или skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
Гость
McAfee 2010
Гость
Какую-нибудь! Чтобы хоть под какой-то безопастностью был компьютер!
Гость
я слихал што лучше касперского нет хотя у меня стоит КОМОДО доволен
Гость
Белка и Стрелка 3000.Только после её установки, вам потребуется помощь адвоката.
Гость
Dr.Web или avast
Гость
У меня Каспер, все норм
Гость
касперыча 2010 супер! это самый классный антик на сегодняшний день
Гость
Ту, которая вам понравится ...Ни одна антивирусная программа не даёт 100% защиты от вирусов ...
Гость
Касперского 2010!
Гость
у меня NOD 32,пока довольна...
Гость
без разницы у меня например Dr.Web стоит
Гость
каспера
Гость
Лицензия Nod32