Как избавиться от банера без отправки смс на номер 5121 с текстом 1101022 скажите код или как его убрать пожалуйста !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне из выше печисленного ничего не помогло. у меня была такая же хрень. решил так. создал новую учетную запись. и перенес туда все ПРОВЕРЕННЫЕ файлы (Documents and Settingsнекоторые файлы юзеров). Всё работает
Гость
есть утилита ransomhide - поможет а если нет на сайта Доктора Веба и Касперского есть решения
Гость
На сайт касперского. Ищем свой вид баннера и смторим инструкцию по удалению. Смею Вас заверить, что если не будете лазать по якобы бесплатным порно сайтам, то никакие банеры Вам не светят.
Гость
Сервис деактивации вымогателей-блокеров http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Гость
пробуй код 8765327868
Гость
Почисть от вирусов! Мой при каждом появлении баннера обнаруживал троян!
Гость
99 рублей и все сделаю