Autocad civil 3D помогите настроить клавишу SHIFT!!!!

Autocad civil 3D помогите настроить клавишу SHIFT!!!!как сделать так что бы при нажатой клавише SHIFT кликая левой кнопкой мыши на чертеж выделялись отрезки и можно было бы их двигать ,у меня вместо этого вылезает какая то таблица (((Подскажите плиз я в этой проге всего два дня на работе уже достали с этим!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не очень это удобно - держать Shft зажатым при выборе примитивов. Гораздо удобней когда его надо жать что б отменить выбор какого-нибудь элемента. На "Use Shift to add to srlection" ставь галку - тогда будет как ты хочешь. А таблиска - скорее всего там текущие координаты показываются. Её можно отключать - особенно на слабых машинах, что б тормозов было меньше.
Гость
Таблица которая вылетает это быстрые свойства, включается и выключается она внизу рабочего поля, там где привязки, выглядит в виде значка похожего на калюкулятор, если она включена то при выделении обьекта появляется таблица его свойств. Нафига нужна клафиша шифт, не понятно? По умолчанию там все нормально настроено, тыкая левой кнопкой по обьектам они добавляются в набор выделения. Можно сделать так, чтоб набор производился с помощью шифта, т. е. чтоб выделить много обьектов можно настроить функцию через шифт. Но накой это надо, темболее если пару дней за рулем?