Подскажите программу для видеообщения по локальной сети не используя сеть интернет. буду благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можете попробовать Windows NetMeeting, во многих сборках винды (вплоть до XP) стоит по умолчанию (C:Program FilesNetMeeting) - для организации чата, голосовой и видеосвязи между компьютерами локальной сети. Впрочем, эта программа позволит общаться не только внутри сети, но также и со всеми другими пользователями, которые подключены к Интернету. ZoomCall Pro VideoPhone - небольшая утилита для видеообщения через интернет и по локальной сети.