Не могу войти в свой почтовый ящик.Постоянно попадаю в почтовый ящик внука,а свою почту открыть не могу.
Не могу войти в свой почтовый ящик.Постоянно попадаю в почтовый ящик внука,а свою почту открыть не могу.Постоянно попадаю в почтовый ящик внука,а свою почту открыть не могу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо ввести свой e-mail и пороль тогда зайдёт
Гость
там у вас наверное генератор паролей стоит, он автоматически вводит логин и пароль вашего внука. Вводите свой пароль и логин
Гость
пропишите все и логин и пароль и все будет Океу
Гость
Из ящика внука жмите Выйти. На главной странице почты заново введите свой логин и пароль. Не поможет - кеш почистите и кукиз.
Гость
поменяйте оба свои пароли
Гость
зайдите и нажмите на странице значок выйти с почтового ящика, а потом введите свое имя и заходите ))
Гость
даём ремня внуку:)))