Помогите бесплатно скачать Auslogics BoostSpeed 4.1.3.121 Rus
Помогите бесплатно скачать Auslogics BoostSpeed 4.1.3.121 Rus1.3.121 Rus
где ни искал везде платно или у меня avast при скачке вирус показывает и прерывает соеденение если можно без регистрации
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без регистрации нельзя, лазай дальше тогда по помойкам этим сайтам, где смс какие то слать надо не пойми кому, неужели так трудно зарегистрировать на нормальном сайте и в дальнейшем оттуда качать софт и прочее на http://www.cwer.ru/sphinx?s=Auslogics+BoostSpeed надеюсь не обломишься с регистрацией или у тебя паспорта нет, ну тогда конечно без него не зарегиться и зачем 4.1.3.121 сейчас 4.5.14.270 последняя ставь поверх своей и всё
Гость
вот ссылка на Auslogics BoostSpeed 4.5 rus [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он намного лучше
Гость
здесь но из-за наличие кейгена аваст будет пытатся остановить закачку, отключи его и устонови на здоровье! кейген не вирус!
Гость
там кейген наверное