Не могу воспользоваться флэшкой.Всавляю в комп-видит, но просит отформатировать-а форматировать не удается.Спасти можно?
Не могу воспользоваться флэшкой.Всавляю в комп-видит, но просит отформатировать-а форматировать не удается.Спасти можно?Пробовал JetFlash Recovery tool - не берет мою флэшку, у меня takeMS 1gb.Это не из-за вирусов(проверял новейшими базами avast, nod32,kaspersky,dr.web).На других компах то же самое.Защиты от записи на корпусе нет. Можно ее спасти??
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри тут http://www.flashboot.ru/
Скорее всего полетел в ней транзистор на питании чипа (такое бывает из-за перегрева, а такое дома врядли починишь. Также могло такое призойти, если флеха была отфармотирована в NTFS и ее выдернули из порта не воспользовавшись функцией безопасного извлечения - тут надо тоже нести мастерам.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы