Не могу зайти на сайт Одноклассники. Это только у меня такая проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там стока народу ошивается, что компы периодиески глючат!
Гость
Нет, у меня давно пропал вход. Т. е. пишу свои данные, а мне говорят, что пароль не верен. А я пароль точно не менял.
Гость
все с ним в порядке. Я на нем сижу
Гость
Наверно только у тебя, я только что на одноласниках была. Попробуй закрыть программу и зайти на сайт заново. А то от перегруза комп бывает виснет.
Гость
у меня все нормуль