Не могу зайти на сервер в cs 1.6! у меня window 7 - может из за этого...только подключаюсь к серву, игра зависает и ...
Не могу зайти на сервер в cs 1.6! у меня window 7 - может из за этого...только подключаюсь к серву, игра зависает и ...нельзя ничего нажать, повторяется один и тот же, последний звук... ппц =(
Ответ(ы) на вопрос:
отруби м. агент и аську, и будет тебе счастье) если не поможет, то ПКМ по ярлыку-----совместимость---запускать в режиме совместимости-----виндовс хп
Из за 7 части кс ещё патч не выпустил для 7
Чувак, поздравляю - таже проблема. Тыб знал что я только не перерыл. Сразу подстрахуюсь - дополни сколько у тебя оперативки? А можешь по подробней описать - виснет на стадии загрузки, или вошел в игру (с окном где ОК нужно нажать)???