Не могу зайти на страницу в контакте! Что делать???

Не могу зайти на страницу в контакте! Что делать???Пишет :
Запрашиваемая страница не существует.

* Перейдите на стартовую страницу сайта vkontakte.ru
* Попробуйте загрузить сайт mail.ru

в Интернете на сайте vkontakte.ru
Блок помощи сформирован программой Спутник@Mail.ru. Настроить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вирус. Зайди в C:WINDOWSsystem32driversetc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32. У меня стоит каспер и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассиками. Или просто там всё удали ...мне помогло ...
Гость
пишу в аську 562029184, я тебе прогу кину)
Гость
http://files.mail.ru/YZH8MC это попробуй.. .установи в папку Windows/system32/drivers/etc
Гость
у вас похоже вирус, антивирус вас спасет, аваст и каспер