Не могу зайти в аську с телефона
Не могу зайти в аську с телефонаУ меня телефон НОКИА Экспрес мюзик все время выходит какое то сообщение при подключении, нажимаю да а оно все равно авходит
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй разные проги, поставь две или три
экспрес музыка у нокии много, и простые звонилки и смартфоны. а конкретнее? если это смартфон то установи нормальную асю, а не ява. QIP, Agent, БаянICQ... короче *.SIS dimonvideo.ru
переустанови аську или установи новую, другую, а вообще может у вас просто денег не хватает на счете??