Не могу записать видио, с видио камеры, с использованием программы Мове Макер. Стоит экс пи проф. Что сделать, помогите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой захват используете с камеры: через USB, IEEE1394(FireWire), аналог (RCA колокольчики: жёлтый, красный, белый) ? Что за камера вообще? Аналоговая? Цифровая на miniDV? Movie Maker - не лучший способ в любом случае. Что происходит конкретно? Что значит: "не могу записать видео"? Ошибка какая-нибудь? Или Maker устройство не видит?
Гость
А установлена на компе карта видеозахвата?
Гость
Проверьте, правильно ли вставили вы юзби кабель в комп. Откройте мувимак. и выберите запись с видеоустройства.