Не могу запустить игру с параметром -debug
Не могу запустить игру с параметром -debugИгра Stronghold Crusader. Подобный вопрос видел, но он мне абсолютно не помог =(
По идее должно быть так:
"D:gamesStronghold Crusader ExtremeStronghold Crusader.exe" -debug
Но не помогает. Перед ехе и без кавычек пишет, мол, задано неправильно...
Все перерыл, ниче не помогло :(
По идее должно быть так:
Все перерыл, ниче не помогло :(
Ответ(ы) на вопрос:
А по моей идее вот так "D:gamesStronghold Crusader ExtremeStronghold Crusader.exe -debug" Или даже так "D:gamesStronghold Crusader ExtremeStronghold Crusader.exe --debug"