Не могу зарегистрироваться В Контакте.Требуется комбинациялатинских букв и цифр. Это как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это любой набор из букв, когда клавиатура включена на EN, и любых цифр, т, е. это видимо, будет вашим паролем. его надо запомнить, чтобы потом войти снова на сайт.
Гость
надо что бы в пороле были английские буквы и цифры например: 45637rc.if
Гость
Ну типа так "h8y9r363eed1ww6"