Не могу заставить работать TP-LINK (TL-WR 340 GD ver: 1.3)
Не могу заставить работать TP-LINK (TL-WR 340 GD ver: 1.3)Подскажите алгоритм или дайте ссылку для тех кто в танке (для тупых юзеров). Хочется самому поковыряться.
Есть кабельный модем WebSTAR, маршрутизатор, кабельная сеть, стационарный ПК и ноутбук.
Хочу ПК подключить к интернету проводом (через LINK), а ноутбук по беспроводной линии.
Когда комп. подкючен через модем интернет работает. Подклчаю выход модема на вх. маршрутизатора далее комп. - ничего не получается. Пробовал по-всякому. Опыта работы с железом нет. Есть дипом о высшем образовании и средняя сообразительность.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай здесь: http://akolyshev.com/myisli-o-horoshem-i-plohom/kak-nastroit-tochku-dostupa-wi-fi-tp-link-tl-wr340gd.html Если никогда не сталкивался придется помучится.