Не обязательно гореть на работе. Достаточно пускать дым в глаза?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа работе рознь... . Человек может работать потрясающе и бесконечно. От рассвета и до заката. Становясь все красивее. Человек в одиночку может строить дом, возделывать сад, цветы, овощи, добывать материалы, перевозить их на себе. О! Как он может работать, строя СЕБЕ дом, баню, огород! (м. м. Жванецкий)
Гость
Пришел на работу, включил компьютер, к Интернету подключиться не смог. Пришлось работать. )))
Гость
и пыль хвостом разметать)))))))))))))))))
Гость
Пуская пыль в глаза, не добъешься результатов. Это во-первых. Если не гореть, то какой смысл "штаны протирать"? Это во-вторых. Ну, а в-третьих, дурак будет тот работодатель, который будет терпеть такого работника. Или я слишком серьезно???
Гость
В Крыму на работе попробуй не сгори))) ) Никакая пыль не поможет))
Гость
совершенно верно. самое главное показать себя в выгодном ракурсе, создать правильное впечатление, что б тебе доверяли, не стояли над душой
Гость
Нет! Лучше пил в глаза))))))) а дым из ушей !!!)))))
Гость
точно, я так и делаю.
Гость
нужно спокойно работать ...такчт ни то ни другое
Гость
Сейчас я на работе... но горю на Ответах ..не испепелиться бы ...до конца рабочего дня))
Гость
По-моему опыту.. . -Д А ..!))))))))))