Не обидно ли, что никто не узнает о твоих мыслях в минуты одиночества?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно обидно. Порой на душе столько накопится, хочется этим поделится, но тебе не понимают, потому что всю ту боль, что накопилась не выразить обычными словами. А иногда самой хочется читать мысли, потому что не знание того, что думает человек, вся эта неизвестность и неопределенность довольно мучительна в некоторых ситуациях.
А Вы уверенны, что тихо думаете!!!?
Нет.
иногда запишешь такие мысли - а через месяц другой возьмешь и перечитаешь, что писала! Такой бред получается!!!
Смотря что за мысли : иногда бывает обидно, а иногда и делиться ими не обязательно, если они имеют значение лишь для тебя. Жаль только, что мы часто в мыслях одиноки - когда надо и когда не надо.
нет, я этому только рада
По моему не так важны мысли, как чувства и ощущения, которые ты при этом испытываешь.
В такие минуты рождаются стихи. Очень часто их находят прекрасными.
записывай а мы разберемся
оооо.... иногда безумно обидно. впрочем на то они и мысли, на то они и в одиночестве.)) ) думаю, всё к лучшему!