Не обновляется фонотека Nokia! Что делать?
Не обновляется фонотека Nokia! Что делать?Элегантная черная раскладушка Nokia 6555. Естественно платформа s60v2. Карту памяти не вставлял. Не обновляется фонотека. Нажимаю обновить. Идет 100%. Потом вылезает окошко в нем:"удаленно видео 4; удаленно дорожек 31..." ! И так всегда. Одно и тоже. Ничего не добовляет. Ничего не удаляет. Уже давно нет ни 4ех видео. И дорожек на много меньше. Все равно так. Выход виден только один - перепрошивка. Но уж больно не хочется. Или есть другой выход? Обновление ПО тоже не поможет. Т.K. Стоит последнее - обновлять нечего. Есть эрудиты в этом деле?!
Ответ(ы) на вопрос:
Обновление библиотеки - это перенос музыкальных файлов в музыкальный проигрыватель с карты памяти. Нет карты памяти в телефоне (Карту памяти не вставлял) , значит и обновление невозможно. Для начала нужно записать музыку на карту памяти, а потом уже делать обновление библиотеки. Задавая вопросы, старайтесь дать максимум информации, иначе ответы могут быть недостаточно полными или даже неправильными. Вы не указали после каких действий Вы пытались обновить библиотеку, подключали ли Вы телефон к ПК, использовали ли для синхронизации программу PC Suit или использовали режим накопителя. Попробуйте дописать дополнение к Вашему вопросу с указанием дополнительной информации или напишите в комментарии к моему ответу (можно и на почту) . Тогда Вашу проблему можно будет решить полностью. А с прошивкой и сбросом настроек не спешите, возможно, не все уж так плохо, просто Вы ещё не освоились с телефоном.
6555 - это не смартфон (пишешь S60v2), это обычный телефон - S40 5th. Для начала попробуй обновить фонотеку без флэш-карты. Если таже ерунда, восстанови до заводских настроек (не забудь сохранить все важные данные) . Если не поможет, только перепрошивка!
может стоит перепрошить телефон?