Не очень разбираюсь с английским прозьба помоч. Надо выписать из текста в рамке все: 1.Существительные в множественном числе, 2.Прилагательные, 3.глаголы в прошлом времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные во мн. числе : shops, cars, families, towns, horses Прилагательные : different, happy, wealthy, quite Глаголы в прош.вр: lived, travelled, liked, was, worked, stopped, started, moved, closed, tried, ruined