Не одно животное столько не работает. как человек. Это он такой умный. поэтому часто только мечтает отдохнуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо учиться зарабатывать деньги за то, что просто живешь - и больше отдыхать по жизни...
Гость
Наблюдали ли вы за жизнью муравейника? Как все эти тысячи муравьёв бегают по своим муравьиным делам. Муравейник напоминает город. Если принять, что деятельностью этого города управляет некий коллективный муравьиный разум, то как можно оценить, кто умнее - 1 человек или муравейник Создатель первой русскоязычной интернет-энциклопедии о муравьях, биолог Владислав Красильников комментирует :"Оказывается, эти насекомые, так же, как и люди, создают свои государства, устраивают фермерские плантации, разводят скот, изобретают новые орудия труда и технологии. И даже могут обращать в рабство себе подобных. В общем, все очень похоже на нас. И, если интересы наших двух цивилизаций столкнутся, у муравьев есть большие шансы победить. Ведь они любят воевать и охотно этим занимаются.
Гость
В армии есть три поговорки на эту тему 1. Мне все равно что ты делаешь, мне надо, чтобы ты за... ( сильно устал ) 2, Сержант! учись перекуривать, а то бойцов замучаешь! 3. Перекуривать надо во время работы. Выбирайте любой ответ
Гость
Умный отдыхает в процессе
Гость
и как ты это посчитал?? ? Все травоядные работают круглые сутки - их работа искать траву и жрать. Точно так же все грызуны. Думаете мыши там в норах отдыхают?