Не они ли будут воскрешены в Первое Воскресение??? (См. стих).

Не они ли будут воскрешены в Первое Воскресение??? (См. стих)."Это грядущии от скорби великой, которые и омыли ризы свои, и убелили Кровью Агнца. И поэтому они пред престолом Божьим, и служат ему день и ночь в Церкви Его! И седящий на престоле вселяется в них! И не будут они уже ни голодать, ни мучиться от жажды , и не будет палить на них солнце и ни всякий зной ! Так как Агнец упасёт их посреди престола, и направит их на источники живой воды, и отрёт Бог всякую слезу от очей их!""
(Откровение 7:14-17, Чудовская рукопись Нового Завета 1354 года).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) призывал мусульман к жертвоприношению. Аиша передала слова Пророка: «Более любимое дело человека для Аллаха в день жертвоприношения, это принесение жертвы. В день Суда жертвенное животное будет на чаше добрых дел со своими рогами, шерстью и копытами. Кровь, пролитая в этот день, достигает своего места пред Аллахом, прежде чем она достигнет земли. Так очищайте ею ваши души».
Гость
И будут первые последними.
Гость
Походу...