Считаете ли 9 книг В Мегре Анастасия и др новым божественным откровением?
Ответ(ы) на вопрос:
я очень люблю Анастасиюшку
насмешили ..Божественное откровение.. коммерческий проект. . при том, что вопиющая неграмотность автора в некоторых вопросах просто поражает. . а еще с претензией. . смешно, в общем. . меня хватило только на 2 книги. . еще 7 лет назад. . ну, то что они там земледелие проповедуют, родовые поместья, любофф и все такое, это неплохо..
А что там божественного?
Считаю. Все книги всех конфессий и религий одинаково божественны. Если бы были доказательства большей божественности одной книжки чем другие... .
Смешно, но кормит! Поражаюсь количеству идиотов, читающих эту галиматью.
Это путь эзотериков и медитаторов, но не Божий.
Хороший бизнес для Мегрэ. И только
это с чего бы?!?!